中央公园里院物业拖装修费不退

>>德赢vwin官网-咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180524095008867
主题名称 中央公园里院物业拖装修费不退
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-05-24 09:50:08
信息内容 中央公园里院物业拖中央公园A座住户装修押金不退,收取A座的电费不上交,欠下高额电费,A座马上面临停电,希望领导们能帮助一下我们
状 态 已回复
回复时间 2018-05-29 18:36:26
回复部门 市住建局
回复信息 您好,物业相关问题您可向所在社区街道办事处进行反映。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]