住房公积金服务网点电话全天无人接听

>>德赢vwin官网-咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180605152413776
主题名称 住房公积金服务网点电话全天无人接听
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-06-05 15:24:13
信息内容 榆林市新建路住房公积金服务大厅服务电话全天无人接听,从早上9点一直打到下午15:30,一直没人接。如此服务态度,如何保证为人民服务???
状 态 已回复
回复时间 2018-06-12 18:18:32
回复部门 市住建局
回复信息 您好,相关情况请向市住房公积金管理中心反映,不属我局管理范围。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]